Оцените уровень прошедших соревнований в Кимовске.

Всего ответов: 72
Главная » Файлы » Карате сегодня » Новости карате

5 этап Премьер Лиги WKF
[ ] 07.09.2012, 23:37
И впервые финальную часть Премьер Лиги обслуживают сразу четыре российских судьи – Сергей Соколовский (старший площадки и рефери), Евгений Яблонский, Петр Щетинин, Юрий Усенок.

Сенсацией этапа стало поражение непобедимого Антонио Диаса. В первом же поединке он проиграл 2:3 японцу Oki Itaru. Победителем этапа в ката среди мужчин стал другой японец Kiyuna Ryo, победивший Oki Itaru со счетом 3:2. Антонио Диас стал третьим. Еще одно третье место у иранца Haghighi Farid.

Итоги выступления российских спортсменов 1 сентября.

Кумитэ, женщины до 68 кг.

Евгения Подбородникова в первом бою выиграла у турчанки 12:0, во втором у немки 8:0. В третьем бою Е.Подбородникова выиграла у спортсменки из Швейцарии 1:0, а в полуфинале у польской спортсменки 2:1.

Шерозия Инга в первом круге была свободна, во втором выиграла 6:0 у спортсменки из Швейцарии, в третьем поединке переиграла (0:0, хантеем) голландскую спортсменку. В полуфинале Инга Шерозия переиграла 3:1 турчанку.

В финале весовой категории до 68 кг встретятся две российские спортсменки – Евгения Подбородникова и Инга Шерозия.

В финальном бою Инга Шерозия победила Евгению Подбородникову, проведя красивый удар урамаваси гири дзе дан (в голову).

Кумитэ, мужчины до 75 кг.

Аникин Евгений выиграл 2:0 у турка, во втором бою проиграл 0:1 спортсмену из Казахстана.

Надершин Артур в первом круге выиграл ввиду неявки соперника, во втором проиграл японцу 0:2.

Кумитэ, мужчины до 84 кг.

Габелия Зураб - проиграл в первом бою немцу 1:3

Гаджиев Мурад в первом бою проиграл иранцу 0:8, а в утешительном поединке 0:5 турецкому спортсмену.

Арешкин Александр в первом бою выиграл у австрийца 5:0, во втором проиграл турку 1:3.

Алилов Осман в первом круге проиграл немцу 2:4.

Кумитэ, мужчины + 84 кг.

Нахушев Рустам в первом бою переиграл спортсмена из Ирана (0:0, хантеем), во втором выиграл у эстонца 3:0, в третьем бою проиграл итальянцу 2:3

Земеров Руслан в первом бою проиграл 1:3 спортсмену из Турции.

Кумитэ, женщины до 61 кг.

В утешительных поединках Степанова Ольга выиграла у спортсменки из Швейцарии 1:0, но в следующем бою проиграла японке 0:3.

Халиулина Альфия в первом утешительном бою обыграла спортсменку из Болгарии, затем 6:0 итальянку, но в бою за 3 место проиграла 0:5 спортсменке из Турции.

Кумитэ, женщины + 68 кг.

Ковалева Вера в первом бою выиграла у спортсменки из Болгарии (0:0, хантеем), во втором у спортсменки из Голландии 1:0, в третьем проиграла турчанке 0:2. В утешительном поединке В.Ковалева проиграла 0:4 финской спортсменке.

Ката, мужчины.

В первом поединке Белоусов Денис выиграл 3:2 у австрийца, но в следующем поединке с таким же счетом проиграл хорвату.

Ката, женщины

Колотенкова Екатерина, Большакова Ксения, Апанасенко Ксения проиграли в первом круге, Потемкина Юлия проиграла во втором круге.
Категория: Новости карате | Добавил: Sensey
Просмотров: 935 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 |