Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 224
Главная » Файлы » Карате сегодня » Новости карате

Итоги Чемпионата Европы 2010 года по каратэ WKF. Сборная России выступила незаметно
[ ] 23.05.2010, 18:42
На Чемпионате Европы 2009 года в г.Загребе (Хорватия) Федерация каратэ России заняла 6-е место в командном зачете (1 золотая, 2 серебряных и 2 бронзовых медали).

На Чемпионате Европы 2008 года в г.Таллине (Эстония) сборная В.Крайниковского остановилась на 12-м месте (два серебра).

Подробнее о результатах выступления российских спортсменов в Греции.
кумитэ, женщины.
до 50 кг – Елена Пономарева (Москва), проиграла в первом круге.
До 55 кг – Марсела Шакирова (республика Тыва) проиграла в третьем круге.
До 61 кг – Мария Соболь (республика Алания), проиграла в первом круге.
До 68 кг – Светлана Зайцева (Москва), проиграла в первом круге.
Св. 68 кг - Евгения Подбородникова (Томск) – проиграла в третьем круге, в первом была свободна.

Кумитэ, мужчины.
До 60 кг - Юрий Калашников (Тюмень) проиграл в третьем круге, в первом был свободен.
До 67 кг - Рустам Кампаров (республика Кабардино-Балкария), проиграл в первом круге
До 75 кг - Артур Гасаньян (Саратов) во втором круге проиграл со счетом 2:11 будущему бронзовому призеру итальянцу L.Busa.

До 84 кг - Александр Алиев (Ханты-Мансийский АО) проиграл хантеем в 3-м круге шведу, в первом круге был свободен.

Св.84 кг - Хамит Тебуев (республика Карачаево-Черкессия) проиграл в третьем круге со счетом 1:8 будущему чемпиону, немцу J.Horne, а затем уступил в первом же «утешительном» поединке бельгийцу со счетом 0:1.
Ката.

Женщины – Дарья Ипполитова (Москва), проиграла в первом круге
Мужчины - Денис Белоусов (Москва), проиграл в первом круге.
Командные ката.

Женщины – российские спортсменки в этой категории не выступали

Мужчины - в первом круге были свободны, во втором проиграли будущим серебряным призерам команде Испании. В «утешительном» поединке российские спортсмены вначале переиграли команду Австрии, но затем уступили команде Чехии.
Командное кумитэ.

Женщины.

Российская женская команда в первом круге выиграла у команды Украины, затем у команды Дании, но в третьем круге уступила итальянкам. Команда Италии в итоге стала серебряным призером, а россиянки в первом «утешительном» поединке выиграли у команды Болгарии со счетом 2:0, но в поединке за третье место со счетом 2:1 проиграли команде Швейцарии.
Мужчины.

В первом же поединке встретились с будущими чемпионами Европы командой Турции и уступили ей со счетом 1:3.

Затем в «утешительном» поединке выиграли у команды Словакии 3:2, но в бою за третье место уступили сборной Боснии и Герцеговины 1:3.

Категория: Новости карате | Добавил: Sensey
Просмотров: 1407 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |